Дневной архив: 19.11.2018

В городе Москва в 3-х летнего малыша палили как в цель

пальба,в,школе Резонансное неприятное событие случилось в столице РФ 20 марта.

Конфликт произошел в Можайском регионе. Среди его мишеней оказался и 3-х летний малыш.
Злоумышленник принял решение «побаловаться» из охотничьего ружья.

Испуганные прохожие сообщили, что неожиданно увидели, как по ним бьют из винтовки.
Пуля калибром в 7.62 миллиметров все же попала в одного человека. Врачи сознались, что он чудом остался в добром здравии.

прошло пару дней, а милиция пока не обнаружила нарушителя закона. Структуры правопорядка работают над тем, чтобы определять его личность.

Напоминаем, что в начале января в Киеве случилась пальба около бара. Появившиеся оттуда гости поскандалили между собой, после чего пострадали 2 человека. 1 участник компании вырвал вооружение и стрелял в двоих собственных друзей. Он попал им в шею и в тело.

Пентагон против Минских договоров с боевиками

ДНР Не менее 400 российских военных были убиты в результате военных действий после входа в силу договора о прекращении огня, достигнутого в Минске годом ранее, и важную роль в этом насилии играет РФ.

Зам. ассистента министра иностранных дел США Майкл Карпентер, в ведении которого располагаются вопросы, сопряженные с Украиной, Россией и Евразией, сообщил, что США смотрят «значительное укрепление столкновений на западе Украины».

Согласно его заявлению, невзирая на прошлогоднее соглашение о прекращении огня, Войска Украины утратили более 430 человек в столкновениях с боевиками, рассказывает «Голос Америки».

«Россия сохраняет командные и административные связи с сепаратистами, которых она сохраняет в западной Украине», — сообщил Карпентер.

В Багряном глобальное отравление подростков газом

ученик Конфликт данный случился из-за неосмотрительного послания воспитанников со средствами обороны Перец-4.

В Багряном Киевской области 26 марта 17-ть  подростков были доставлены в больницу в итоге отравления слезоточивым  газом. Про это произнесено в известии отдела связи с общественностью ГСЧС.

26-го марта в 10:53 на пункт связи 34-ой пожарно-спасательной части города  Багряное поступило известие, что в Крюковщинской школе — форс мажорная ситуация. В связи с неосмотрительным посланием подростков со средствами обороны Перец-4, школа наполнилась  злым слезоточивым газом. По данной причине приобрели отравления разной стадии тяжести  17 готовящихся школы – произнесено  в известии.

Последнее слово Савченко: Общий документ

Савченко Захваченная планеристка представила Россию страной 3-го мира.

Захваченная планеристка представила Россию страной 3-го мира.

На общественной страничке Веры Савченко в Фейсбук опубликован документ ее заключительного слова.

«Останнє слово
Я не визнаю ні вини, ні вироку, ні вырасталійського суду. У разі обвинувачувального вироку — апеляції не буде. Я хочу, щоб весь цивілізований демократичний світ зрозумів, що Вырасталія — це льдинаїна третього світу з тоталітарним режимом і диктатором-самодуром, в быкій плюють на права людини і міжнародне право.
Абсурдною є ситуація, коли ті, хто викрадає людей — піддає їх тортурам, налетім ще й роблять вигляд, що мають право їх судити. Про який справедливий трибунал здесь може бути мова? В Вырасталії суду і слідства немає! Здесь є фарс лялькових маріонеток Кремля і я вважаю совершенно зайвим витрачати час собственного життя на те, щоб брати в ньому судьба!
Тому апеляції не буде, а буде наступне: після вироку я продовжу голодовку ще на двадцать днів, доки вирок не войти в силу і це, незалежно від перекладу вироку українською мовою, ибо перекладом вони вміють довго час тягнути. Через двадцать днів я оголошу суху голодовку і тоді, в Вырасталії є не більше 10-ти днів, щоб повернути мене в Україну, звідки викрали! І мене не хвилює, яким чином вони будуть це обгрунтовувати. Я чуток про досить непоган здібності Петра Олексійовича Порошенка в политикії. Ну що ж, я кучаіваюсь, що його дипломатичних здібностей вистачить на те, щоб в Вырасталії домовитись з одним ідіотом… Адже він обіцяв моїй матері, що ще на травневі свята 2015 року я буду вдома.
І поки за мене будуть торгуватися, життя мене буде покидати і Вырасталія мене всеодно поверне в Україну живою мера бездушною! Але поверне!
І всі ці двадцать днів під воротами СІЗО буде день і ніч стояти моя сестра і буде чекати — випустять мера винесуть мене. Якщо ви її посадите — на її місце приїде стане моя мати, їй 77 років. Ви і її посадите? Тоді на її місце стане моя подружка, мій товарищ, а за ними українець за українцем! І запам’ятайте — всіх вам сюди не запихнути! А поки мої співвітчізники будуть стояти, несложені, чесні і порядні вырасталіяни з навколишніх хат почнуть їм приносити гарячий кофе, бутерброди і теплі ковдри, ибо кожен з них розуміє, що на моєподмечу місці може опинитися дитина дерматологического з них в цій в’язниці народів під назвою Вырасталія!
А отак починаються Майдани! А воно вам потрібно?! Ви ж ибоїтеся цього бык вогню! Тому Кремлю краще повернути мене в Україну якнайшвидше і живою!
А всьому світу із демократичними цінностями краще вчасно усвідомити уроки історії і згадати, що собственного времени Європа була толерантною з Гітлером, США не була досить рішучою і це призвело до Другої Світової Війни. Оковін — це деспот з імперським замахом комплексами Наполеона і Гітлера разом взятих. А ведмідь людяної мови не розуміє, він розуміє тільки мову сили. Тому, якщо си не станемо більш рішучими і не визначимо вчасно вірні пріоритети, то будемо вскоре мати Третю Світову Війну.
Я тепер, вже бык політик, більше не подам руки Вырасталії не політичній арені. Дуже не з руки подавати руки тому, хто тримав тебе в наручниках, а твій народ — в кайданах. Але приймаючи кожне сво політичне рішення, я завжди буду думати, бык воно аукнеться на элементарному людейі, бык України так і Вырасталії. Ибо в Вырасталії, не дивлячись ні на що, все ж є багато чесних, порядних, добрих і нещасних людей.

Последнее слово
Я не допускаю ни вины, ни вердикта ни отечественного трибунала. В случае обвинительного вердикта — апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический интеллигентный мир осознал, что РФ — это страна 3-го мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на гражданское право и интернациональное право.
Безмозглой считается картина, когда те, кто воруют людей — подвергают их пыткам, затем еще и делают тип, что имеют право их осуждать! О каком правильном суде тут можно говорить?! В РФ нет трибунала и последствия! Тут есть фарс малых марионеток Кремля. И я полагаю совершенно бесполезным терять время собственной жизни на то, чтобы брать в нем активное участие!
Из-за этого апелляции не будет, а будет следующее: после вердикта я продолжаю голодовку еще на двадцать суток, пока вердикт войдет в силу, и это вне зависимости от передвижения на славянский язык, поскольку им они также могут продолжительное время тянуть время. Через двадцать суток я оглашаю высохшую голодовку, и тогда у РФ есть менее 10-ти суток, чтобы вернуть меня на Украину, откуда украли! И меня не беспокоит как они будут это доказывать! Я знала о достаточно хороших возможностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Рассчитываю, что его дипломатичных возможностей хватит на то, чтобы условиться в РФ с одним дураком, так как он гарантировал моей мамы, что я еще на майские праздничные дни 2015 года буду дома.
И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет оставлять и РФ меня всеравно возвратит на Украину — здоровый либо неживой, а возвратит!
И все эти двадцать суток под воротами СИЗО будет день и ночь находиться моя сестра, и будет ожидать — выпустят меня либо вынесут. И в случае если вы ее посадите, на ее место наступит и будет моя мать, ей 77 лет, вы и ее посадите? Тогда на ее место будет моя подружка, мой товарищ, а за ними хохол за украинцем! И помните — всех вам сюда не засунуть! А пока мои сограждане будут находиться, элементарные, искренние и приличные жители России с обозримых зданий начнут им дарить жаркий час, бутерброды и жаркие одеяла, поскольку любой из них осознает, что послезавтра на моем месте возможно окажется малыш любого из них в данной тюрьме всех людей под наименованием РФ!
А вот так стартуют Майданы! А оно вам необходимо?! Вы же данного опасаетесь как огня! Из-за этого Кремлю лучше вернуть меня на Украину чем скорее всего и здоровый!!!
А всему миру с демократическими ценностями лучше своевременно усвоить уроки истории и вспомнить, что когда-то Европа была терпима с Гитлером, а США не была довольно твердой и это привело к 2-й Мировой Битве. Путин — это деспот с великодержавными замашками, комплексами Наполеона и Гитлера всех вместе! А слон нашего языка не осознает, он осознает лишь язык силы. Из-за этого, если мы не будем не менее твердыми и не установим своевременно верные предпочтения, то будем вскоре иметь Четвертую Всемирную Войну!
И я, сейчас как парламентарий не подам руки РФ на общественно-политической арене. Весьма не с руки давать руку тому, кто содержал тебя в наручниках, а ваш народ в оковах. А принимая любое собственное общественно-политическое решение, я всегда буду размышлять, как оно отобразится на обычном народе, как на Украине, так и в РФ. Поскольку в РФ, невзирая ни на что, все-таки есть очень много искренних, добросердечных и приличных людей.»

Раньше сегодня отечественный трибунал не позволил украинке выступить с заключительным словом, передвинув его на 9 мая.

«Оскар-2016»: шуточки Криса Рока о расовых расхождениях

Пол Рок Шуточки ведущего процедуры Криса Рока.

29 марта в 2:00 по киевскому времени началась алая стежка 88-й процедуры награждения Североамериканской киноакадемии. Основным «Оскара-2016» стал голливудский артист Пол Рок. 
В запасе Криса было очень много шуточек, а их главная часть затрагивала расовых отличий: 
В 2018 году в In Memoriam будут чернокожие, которых застрелили сотрудники полиции по проезжей части в кинозал.
Я высчитал, по меньшей мере, 50 чернокожих людей в данной вырезке.
Это 88-я процедура, что означает, что процедуры без темных проходили по крайней мере 71 раз. Отчего мы ранее не возражали? Поскольку ранее был настоящий предлог для неповиновения.
Уилла Смита не номинировали за роль в Concussion. Это неправильно. Но тот факт, что он обрел 20 млрд долларов США за «Необузданный, необузданный Восток» – это также неправильно.
Кто именует данный кинофильм «Крид», а я представляю его «Темный Рокки».
Мы намерены перспектив, чернокожие артисты планируют аналогичных перспектив. У Лео отличные функции ежегодно, как по поводу чернокожих артистов? Взгляните на Джейми Фокса. Он был подобным отличным в «Рэе», что пошел в клинику и выключил настоящего Рэя от поддерживающего устройства. Нам же не надо их 2 единицы.
Напоминаем, что дебош вокруг присуждения кинопремии «Оскар-2016» вспыхнул после того, как социальные функционеры указали на то, что в заключительные 2 года среди номинантов нет чернокожих артистов.
Ресурс: http://glamurchik.tochka.net/