zeftera.ru.

Федорко: Недоволен реализацией в игре с «Прикарпатьем»

Крымтеплица
И.о. основного тренера «Крымтеплицы» Анатолий Федорко невзирая на рагромную победу над «Прикарпатьем» (5:1), остался недоволен реализацией голевых факторов.

«Дали поиграть людям, у которых нет очень много игровой практики. Невзирая на 5 голов, я не удовлетворен реализацией, факторов сделали на 3 игры. В 1-м тайме было 5-7 резких моментов — загнали всего 1 гол. Нужно над этим больше работать. В третьем тайме все-таки понадобилось выпустить на поле людей, которым сегодня планировали предложить отдых перед 2-мя трудными выездами. Игра пошла незначительно иная. «Прикарпатье» хорошо боролось в обороне, однако у команды очень много не футбольных неприятностей. Мы были не менее мотивированны. Спереди нас ожидает сложное окончание первенства», — заявил Федорко.